淮汽澳门
淮汽澳门网-访客留言
首页 >> 访客留言

提示:本栏目是我公司专为旅客(客户)设置,接收、审查、回复旅客(客户)的建议、咨询、表扬及意见、投诉等下载。 公司员工对内的建议、咨询、表扬及意见、投诉等下载请在“领导信箱(/yglyb/write.asp)”专栏发表。
签写留言 切换到论坛模式
搜索:


2019-1-19 8:24:51
建议售票时标注下是否全程高速
今天在威尼斯人东站坐的7.05分到镇江的车子,本来以为是全程高速,没想到车子经运东闸,运南闸,一路带客带货,8点才从泾河上高速,想起大早赶车子早到镇江转车的希望落空了。建议手机版站在售票时能备注下全程高速、还是部分高速,或者车票稍微降低1-2元钱以示区别,照顾营运车辆的同时,也便于我们赶时间的好选择车次。
版主10 回复: (2019-1-19 8:33:01)
您好!
  您乘坐的班车为“公营普快”,即沿途上下客的公营班车,当日班车从南站出站后进东站配载,因京沪高速威尼斯人东道口关闭,班车从泾河道口上京沪高速,给您出行带来不便,希望能得到您的谅解!
齐迎春

2019-1-18 17:26:02
淮汽澳门
明天淮汽澳门补辫辫能好了吗
版主10 回复: (2019-1-18 17:31:47)
您好!
  我公司微信公众号售票功能已经恢复正常使用,在本网站“企业公告”和微信公众号已发布告知,给您出行带来不便,敬请谅解。


2019-1-18 11:28:57
询问
请问1月18号高沟下午6点的车还有车票吗
版主10 回复: (2019-1-18 11:38:42)
您好!今天因车辆维修,18:00高沟停开一天,请您选择其他班次出行。


2019-1-17 14:08:53
南站停车场收费
请问手机版南站停车场的收费标准是什么,如果过夜的话,怎么收费?
版主10 回复: (2019-1-17 14:40:55)
您好!手机版南站站前广场停车场,30分钟以内免费,24小时内(含过夜)封顶10元,欢迎您光临。


2019-1-17 9:51:04
建议开通到山东济宁班线
威尼斯人怎么没有到山东济宁地区的班线,哪怕是过路车,都没有,每次过年回家都很不方便,建议调研开通!
版主10 回复: (2019-1-17 10:01:39)
您好!
  开行省际班线需要两省交通主管部门对客运班线经营权实行招标,目前两省均没有招标计划,给您出行带来不便请谅解,建议您到徐州中转。
齐迎春

2019-1-16 20:38:14
我有码单
还需要去取票吗
版主60 回复: (2019-1-16 21:31:32)
您好!
您的截图可以直接检票。凭身份证可以取票或者直接检票。
齐迎春

2019-1-16 20:05:51
无法打开淮汽澳门公众号
我21号上午9.30威尼斯人北站至淮阳的票到时候网站能搞好吗,我在淮汽澳门补辫辫买的票
版主10 回复: (2019-1-16 20:32:39)
您好!完成购票的下载已在服务器存储备份,不会有问题,请您放心。
胡先生

2019-1-16 10:32:13
包袋可以携带香肠等猪肉制品吗?
请问,现在旅客随身包袋可以携带香肠等猪肉制品吗?
版主10 回复: (2019-1-16 10:51:27)
您好!为不妨碍车厢内公共卫生环境,请您包装完好后放置在行李仓中。
单珏

2019-1-16 9:48:11
客运分布数据
请问这边可以获取到公路方面威尼斯人到各个城市客运分布的数据吗
版主60 回复: (2019-1-16 9:53:31)
您好!
  请您与我公司运务部联系,电话:0517-83902880。
詔辰

2019-1-16 9:21:08
无法退票
买了19号的票,现在淮汽受到限制,无法打开公众号,无法退票,改为18号的票
版主60 回复: (2019-1-16 9:33:43)
您好!
  我公司微信公众号因故至18号暂停购票、退票,请您将订单下载或乘车人姓名、身份证号发送到微信公众号,工作人员将与您对接处理。
签写留言 切换到论坛模式
搜索:
摆留言分页闭
首页 上一页下一页 尾页页次:1/193页 (共193页) 转到页